猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11如何打开纯净模式
2026-05-14 01:14:49
1、首先,打开小米11手机的设置,点击【应用设置】进入,如图所示。
2、然后,在应用设置页面,点击【纯净模式】进入,如图所示。
3、最后,在纯净模式页面,点击【立即开启】即可,如图所示。
相关推荐
小米纯净模式怎么找不到
阅读量:34
小米手机怎么开启纯净模式
阅读量:98
小米手机设置找不到纯净模式怎么办
阅读量:79
小米纯净模式在哪设置
阅读量:45
小米手机设置找不到纯净模式怎么办?
阅读量:185
猜你喜欢
怎么开淘宝店
用英语怎么说
葱烧海参的做法
大米粥的做法
our怎么读
窟怎么读
鹅的做法
基围虾的做法大全
清蒸小黄鱼的做法
米皮的做法
猜你喜欢
海带怎么做好吃
茄子豆角的家常做法
香菇肉酱的做法
鸡蛋饼干的做法
牛板筋的做法
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
马蹄的做法大全
炸元宵的做法
家常蒸菜的做法大全
怎么注销qq