猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
工商银行如何关闭个性化推荐?
2026-04-29 23:14:42
1、首先,打开中国工商银行APP,点击我的,选择设置。
2、然后,进入设置,点击个性化推荐。
3、最后,进入个性化推荐,关闭个性化推荐,即可关闭软件推送。
相关推荐
试用期不签劳动合同违法吗
阅读量:122
OPPO手机自动息屏时间怎么调整
阅读量:94
室性早搏是什么意思
阅读量:191
华为手机恢复出厂如何设置按键
阅读量:57
取名佳琪这个名字好不好
阅读量:76
猜你喜欢
脚本是什么意思
hear是什么意思
台式电脑什么品牌好
漫山遍野的意思
赏析是什么意思
润康什么时候吃
什么雨可以淋死人
你从什么时候不再爱我
懋是什么意思
淘米水洗脸有什么作用
猜你喜欢
三个小字念什么
aa是什么意思
日月同辉的意思
什么什么一什么成语
什么叫学前教育
阴霾是什么意思
立秋什么意思
什么是网络摄像机
ppc什么意思
碱性食品都有什么