猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为录屏怎么取消白点点
2026-04-23 17:22:22
1、
点击系统更新
进入手机设置页面,点击系统更新。
2、
点击开发人员选项
进入系统和更新,点击开发人员选项。
3、
关闭触摸操作
页面跳转,把显示触摸操作关闭,就可以取消白点点了。
相关推荐
录屏的小白点怎么取消
阅读量:107
华为录屏怎么去掉小白点
阅读量:70
华为录屏怎么去掉小白点
阅读量:23
华为手机录屏怎么隐藏白点
阅读量:87
华为屏幕录制白点怎么取消
阅读量:116
猜你喜欢
bp是什么意思
tel是什么意思
各种动物尾巴的作用
考什么证书比较有用
坚韧的意思
什么播放器好用
banner什么意思
含蓄是什么意思
芝麻油的作用
直发染什么颜色好看
猜你喜欢
天昏地暗的意思
斗转星移什么意思
得瑟什么意思
谦逊的意思
硫代硫酸钠的作用
形影不离的意思
什么叫换手率
蓖麻油的功效与作用
持之以恒是什么意思
大彻大悟的意思