猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭连续按压三次侧边键打开“背景音”
2026-04-23 13:04:25
1、首先
下滑手机设置页面点击“辅助功能”。
2、其次
辅助功能页面下滑点击“辅助功能快捷键”。
3、最后
点击页面显示“背景音”旁✔️,关闭。
相关推荐
苹果手机安装app怎么设置不用输入密码
阅读量:72
你知道iPhone手机紧急功能怎么设置吗?
阅读量:123
苹果手机序列号查询
阅读量:49
如何查看苹果13型号号码和序列号
阅读量:46
苹果手机关机怎么确定在充电
阅读量:196
猜你喜欢
趋之若鹜什么意思
gre是什么考试
维生素b族
怨天尤人是什么意思
什么是股份有限公司
江苏简称是什么
眼睛跳是什么原因
什么茶好
什么动画片好看
腰酸背痛是什么原因
猜你喜欢
这是什么操纵装置
届时什么意思
ipo什么意思
什么是一般过去时
俗不可耐是什么意思
root权限是什么
月经量少吃什么调理
toilet是什么意思
二层牛皮是什么意思
dn20是什么意思