猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13连蓝牙音乐自动播放怎么办
2026-04-29 02:04:33
1、在主页面从左下角想右上角滑动屏幕。
2、在后台使用软件界面上滑音乐播放软件,清除音乐软件后台运行。
3、控制中心显示未在播放连蓝牙时即可不自动播放音乐。
相关推荐
苹果连蓝牙自动放歌怎么关
阅读量:134
苹果手机蓝牙自动播放功能在哪里关闭
阅读量:180
苹果连蓝牙自动放歌如何关
阅读量:65
苹果手机一连蓝牙就自动播放音乐
阅读量:96
苹果手机一连蓝牙就自动播放音乐
阅读量:156
猜你喜欢
炉石传说怎么刷金币
定期存款可以提前取出来吗
分号怎么打出来
减肥可以喝牛奶吗
合肥旅游汽车站
经期可以吃苹果吗
魔兽世界升级攻略
普通面粉可以做蛋糕吗
米胖旅游网
特点的英文
猜你喜欢
胸部疼怎么办
科目四可以考几次
杭州旅游攻略一日游
ps图层蒙版怎么用
微信怎么看好友在不在线
喜德盛山地车怎么样
广东旅游
桂林世外桃源景区
电脑声音小怎么办
生姜可以生发吗