猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO Neo5如何删除指纹?
2026-04-22 05:54:18
1、
打开iQOO Neo5,选择设置
,如图所示
2、
点击指纹面部与密码
,如图所示
3、
选择中间的指纹
,如图所示
4、
点击选指纹1(需要删除的指纹)
,如图所示
5、
点击删除指纹
,如图所示
相关推荐
抖音成就入口怎么进入
阅读量:82
刀塔自走棋怎么安装?
阅读量:128
用javascript制作网页背景色渐变特效
阅读量:150
酒桌饭桌上的规矩有哪些
阅读量:196
怎么允许雪球所有人可以评论我的讨论
阅读量:130
猜你喜欢
cad立体图怎么画
哦怎么组词
评语怎么写
舌头发白是怎么回事
中国农业大学怎么样
zippo怎么换棉芯
怎么写议论文
医保卡怎么报销
开车怎么判断左右距离
悌怎么读
猜你喜欢
凉拌菜怎么做
怎么腌咸鸡蛋
手机我的世界怎么联机
新百伦怎么辨别真假
生粉怎么用
我的世界桌子怎么做
猪皮冻怎么做
羽绒服有油渍怎么洗
股票杠杆怎么申请
套套怎么用