猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30pro智感支付怎么设置微信支付
2026-05-01 06:29:25
1、选择打开辅助功能。
2、打开智慧感知选项。
3、选择打开智感支付。
4、然后点击默认支付方式。
5、弹出的界面选择微信支付。
相关推荐
华为mate50如何设置口罩解锁
阅读量:113
华为手机怎么设置智感支付
阅读量:89
华为mate50手机在哪里设置应用通知呢?
阅读量:117
华为mate50无障碍快捷方式怎么设置
阅读量:39
华为mate50pro闹钟铃声如何设置
阅读量:62
猜你喜欢
宝马x4怎么样
脚上起水泡很痒怎么办
柯震东发型
酱牛肉怎么做最好吃
北京的博物馆
上海海洋大学怎么样
滥竽充数的近义词
晒干的鱼怎么做好吃
花童发型
怎么写诗歌
猜你喜欢
不屑的近义词
暗示的近义词
鳝鱼怎么做
上海博物馆镇馆之宝
战役的近义词
螺旋烫发型图片
爱奇艺会员怎么开通
怎么换系统
小儿感冒咳嗽
乐而雅卫生巾怎么样