猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone白点控制怎么设置
2026-05-19 20:17:37
1、打开设置,点击
辅助功能;
2、下一步,点击
触控;
3、之后,点击
辅助触控;
4、下一步,打开
辅助触控;
5、最后,
打开成功
,之后屏幕上就会出现一个白点,帮助控制屏幕;
相关推荐
在iphone7中导入联系人的图文教程
阅读量:56
为什么苹果手机插卡后没有显示联系人?
阅读量:154
苹果手机如何读取sim卡联系人
阅读量:71
苹果12pro怎么同步手机号
阅读量:58
苹果手机系统怎么导入通讯录?
阅读量:179
猜你喜欢
什么是传统文化
脚冷是什么原因
清茶是什么茶
女士手表什么牌子好
itunes是什么
五小牛是什么牌型
什么是什么造句
who什么意思
疫情是什么意思
过期药品属于什么垃圾
猜你喜欢
两女一杯是什么
我能做什么
湖水像什么
车水马龙什么意思
often后面加什么
twitter是什么
血常规能检查出什么
羊配什么生肖最好
booking是什么意思
我知道你去年夏天干了什么