猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京麦APP怎么注销账号
2026-05-08 11:52:26
1、首先打开京麦APP,点击软件的设置按钮。
2、在软件的设置页面, 点击账号与安全的选项。
3、在账号与安全页面,点击账号注销的选项。
4、点击注销京麦的选项,验证账号信息即可完成注销。
相关推荐
怎么注销京麦账号
阅读量:155
淘宝千牛后台怎么进行商品拼团活动
阅读量:109
阿里巴巴快递单打印_阿里巴巴发货订单打印教程
阅读量:128
1688分销软件使用教程
阅读量:28
淘宝保证金缴纳的类目及对应金额最新
阅读量:185
猜你喜欢
怎么剪辑视频片段
桂花的特点
求职自我介绍怎么写
东北旅游线路
穹窿山景区
黄颡鱼怎么钓
皮肤有红血丝怎么办
世界旅游胜地
奥迪a1怎么样
马来西亚旅游景点
猜你喜欢
启辰t70怎么样
蚌埠旅游
力帆汽车怎么样
孕妇可以吃小番茄吗
新疆的旅游景点
怎么换qq密码
坐月子可以洗头吗
武汉周边旅游景点
沂水旅游
小米怎么解锁