猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物如何删除收货地址
2026-04-22 10:46:37
1、
第一步:
打开手机得物的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【地址管理】选项。
3、
第三步:
点击目标收货地址后方的【删除】选项。
4、
第四步:
点击【确定】选项,即可删除收货地址。
相关推荐
支付宝拉黑怎么移出来
阅读量:120
网易云音乐听歌排行怎么设置成仅自己可见?
阅读量:173
微信怎么样解绑亲属卡 如何解除绑定的亲属卡
阅读量:28
支付宝黑名单怎么拉出来
阅读量:115
小红书浏览记录在哪里
阅读量:100
猜你喜欢
快活的近义词
圣象地板怎么样
电动卷帘门怎么调限位
感冒胶囊
怎么设置定时关机
西餐礼仪常识
罪恶都市怎么玩
狡猾的近义词
社保怎么办理
淘宝运费险怎么退
猜你喜欢
小米nfc功能怎么用
惊奇的近义词
怎么申请微信账号
公告怎么写
究竟的近义词是什么
准备的近义词
博物馆英文
电脑中毒怎么办
坚固的近义词
怎么赚q币