猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有柿APP流量播放视频怎么设置提醒
2026-04-25 07:03:38
1、打开有柿APP设置页面,点击“播放与网络设置”选项。
2、在播放与网络设置页,点击“非WLAN网络播放提醒”设置项。
3、选择“每次提醒”选项,即可开启流量播放提醒。
相关推荐
动静新闻APP怎么设置流量播放?
阅读量:101
一个APP怎么开启流量播放提醒
阅读量:145
有柿APP倍速播放怎么设置
阅读量:193
腾讯视频流量播放提醒如何关
阅读量:145
腾讯视频如何关闭流量播放提醒
阅读量:158
猜你喜欢
鸡腿的家常做法
年假怎么休
米线怎么做好吃
荠菜怎么做好吃
输卵管不通的治疗方法
子账号怎么登陆
重度脂肪肝的治疗方法
乳房怎么变大
婴儿打嗝是怎么回事
会计报表怎么做
猜你喜欢
qq异地登录怎么解除
怎么刷屏
雄性激素分泌过多怎么办
营养粥的做法大全
土豆怎么做好吃又简单
肩宽怎么测量
微信怎么支付
猫图片大全可爱
绩效评价方法
东北家常菜菜谱大全