猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机闹铃怎么设置振动
2026-04-24 10:54:31
1、点击并进入时钟。
2、点击右上角的加号。
3、添加一个闹钟。
4、选择铃声。
5、点击振动。
6、可以选择标准的振动模式。
7、之后将铃声设置为无。
8、总结如下。
相关推荐
怎样删掉iphone的个人专注模式?
阅读量:179
苹果手机铃声振动怎么设置
阅读量:98
苹果14来电闪光灯怎么设置
阅读量:135
怎么取消苹果手机静音时振动?
阅读量:145
iPhone14如何查看天气的数据用量
阅读量:119
猜你喜欢
维生素b6可以治痘痘
孕妇可以吃猕猴桃吗
上海旅游景点
月经过后几天可以同房
青岛旅游学校
杭州旅游团
重庆周边旅游景点大全
淘宝怎么申请小号
飞机可以带多少行李
分居多久可以起诉离婚
猜你喜欢
火龙果可以减肥吗
痔疮该怎么治疗
怎么打破折号
张掖旅游
如果可以这样爱剧情介绍
北京郊区旅游景点
瑞典旅游
同性恋英语怎么说
野马怎么样
襄阳旅游景点大全