猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅版本号怎么查看
2026-04-23 02:46:00
1、打开手机上的电信营业厅,点击右上角的设置。
2、然后点击关于电信营业厅APP。
3、结果如图所示,这样便查看到了电信营业厅的版本号,版本号为9.5.0。
相关推荐
win7系统CMD中telnet命令无效的解决方法
阅读量:80
小米AIOT路由器AX3600如何设置双频合一
阅读量:143
C4D手动安装在哪里
阅读量:60
将PADS LAYOUT文件转成Protel99se的方法
阅读量:152
关于教育孩子,老人总是插手怎么办?
阅读量:154
猜你喜欢
象山旅游攻略
增值税附加税怎么算
手机卡密码忘了怎么办
产后多久可以用收腹带
电影剧本怎么写
职高可以考大学吗
记事本怎么保存
小人舞怎么排练
吃什么可以补白细胞
半球电磁炉怎么样
猜你喜欢
五一旅游线路
攻城掠地白门楼攻略
皮包怎么保养
孕妇可以吃人参果吗
鼻子长痘痘怎么办
四川有哪些旅游景点
怎么样创业
怎么能快速瘦腿
比亚迪待遇怎么样
西安旅游公司