猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机出现主菜单,不停重启
2026-04-23 14:01:41
1、
点击更多设置
进入到手机设置页面,选择点击更多设置选项。
2、
点击备份和重置
选择点击页面最下方的备份和重置选项。
3、
点击恢复出厂设置
找到页面中的恢复出厂设置,选择点击即可。
相关推荐
小米手机出现主菜单不停重启怎么办
阅读量:192
小米手机出现主菜单之后怎么选择?
阅读量:23
小米手机一直循环重启怎么办?
阅读量:44
小米手机一直重启循环开不了机
阅读量:169
小米 fastboot界面不动
阅读量:140
猜你喜欢
可控硅的作用
sheet是什么意思
龇牙咧嘴的意思
fw是什么意思
rest是什么意思
推油是什么意思
彳亍的意思
妤是什么意思
拉拉是什么意思
单向好友是什么意思
猜你喜欢
when是什么意思
学士学位证书有什么用
什么是水泡
红花油的作用
toner是什么意思
涡轮增压什么意思
竹子的作用
成都周边有什么好玩的地方
富士康做什么的
苟且偷生的意思