猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置显示喜欢数量
2026-04-22 02:32:42
1、打开抖音,点击我,点击右上角三横图标,点击设置。
2、在设置页面点击隐私设置。
3、在隐私设置设置中点击点赞。
4、将主页喜欢列表和作品点赞信息设置为公开可见即可。
相关推荐
抖音为啥不显示我的喜欢数量
阅读量:106
抖音喜欢数量显示设置?
阅读量:45
抖音不显示我的喜欢数量如何解决
阅读量:68
抖音喜欢恢复显示数字
阅读量:186
怎么看抖音喜欢的数量
阅读量:184
猜你喜欢
朱日和在哪里
ps如何调色
如何自学日语
手机忘了密码如何解锁
如何去红血丝
淘宝店铺链接在哪里
也门在哪里
如何开干洗店
商务英语专业怎么样
皇城相府旅游攻略
猜你喜欢
佛山哪里好玩
天目山旅游
hpv如何感染
小叶紫檀如何盘玩
怎么才能永久脱毛
大学生如何创业
美人痣长在哪里
柠檬泡水
罗汉果怎么泡水喝
西昌学院怎么样