猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机免打扰模式在哪里设置
2026-05-02 19:13:13
1、在手机桌面上慎阅找到【设置】选项,点击进入系统设置。
2、在手缝侮机系统设置中找到【声音与振动】选项,点击打开铲三鉴。
3、在声音与振动设置中选择【勿扰模式】,将后面的开关按钮打开即可。
相关推荐
手机免打扰模式是什么意思
阅读量:130
来电免打扰在哪里设置
阅读量:115
手机如何设置免打扰模式
阅读量:151
手机设置免打扰在哪里设置
阅读量:193
免打扰模式怎么设置
阅读量:116
猜你喜欢
红烧肉怎么做最好吃
黑豆泡醋治白发做法
欠条怎么写
牛肉汉堡的做法
千里香馄饨的做法
白菜豆腐汤的做法
豆角焖面的做法
手机进水怎么办
海蟹的做法
醉酒驾驶怎么处罚
猜你喜欢
酸菜炒粉条的做法
牙疼怎么办
酸菜炖粉条的做法
芹菜的做法
微信置顶文字怎么设置
健康码怎么弄
芫荽怎么读
柚子怎么剥皮
跳水鱼的做法
蹄筋的做法