猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么强制退出盲人模式
2026-05-13 15:56:03
1、首先,打开oppo手机的设置界面,点击无障碍进入
2、然后,打开视觉的界面,点击TalkBack进入
3、最后,我们点击关闭,将TalkBack功能关闭,即可强制退出盲人模式。
相关推荐
oppo怎么关闭盲人模式
阅读量:137
oppo盲人模式怎么快捷退出
阅读量:38
oppo手机进入盲人模式怎么退出
阅读量:32
oppo按三下退出盲人模式
阅读量:99
oppo手机怎么强制退出盲人模式
阅读量:51
猜你喜欢
怎么腌肉
观赏虾怎么养
鱼汤怎么熬
飞机头怎么剪
冬瓜汤怎么做好吃
婴儿贫血怎么办
犬细小病毒怎么治疗
空间说说怎么置顶
孕妇鼻炎怎么办
一个胸大一个胸小怎么办
猜你喜欢
五行缺金怎么补
很怎么读
nmm怎么用
黑眼圈怎么调理
cpa怎么考
卷尺怎么看
二级建造师怎么报名
女朋友要分手怎么挽回
年终奖怎么扣税
快递丢件怎么赔偿