猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50怎样解除支付宝和抖音的关系
2026-04-25 17:42:59
1、在支付宝我的界面,点击右上角的设置图标。
2、点击设置界面的隐私。
3、点击隐私里面的授权管理。
4、在授权管理里面点击抖音。
5、在授权详情页面下点击解除授权就可以了。
相关推荐
抖音实名认证制终于解除了
阅读量:96
抖音实名认证怎么解除
阅读量:126
抖音实名认证怎么解除?
阅读量:187
抖音怎么取消实名认证
阅读量:177
抖音怎么取消实名认证
阅读量:166
猜你喜欢
enterprise是什么版本
我对你的感觉其实你懂得是什么歌
said是什么意思
里番是什么意思
男士面膜什么牌子好
auto什么意思
三月三是什么节日
山东山西的山指的是什么山
c2驾照可以开什么车
tell是什么意思
猜你喜欢
下降头是什么意思
公费师范生是什么意思啊
1月2日是什么星座
什么是漫画
cl是什么意思
无纺布是什么材料做的
什么是素数
又什么又什么
陌生的反义词是什么
雷同是什么意思