猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么关闭接收商业信息
2026-05-08 06:47:40
1、打开爱奇艺,接着点击页面右下角我的,然后找到隐私中心,点击它;
2、然后点击选项中的隐私管理;
3、接着点击其他设置;
4、最后关闭商业信息接收按钮,就可以关闭接收商业信息了。
相关推荐
爱奇艺怎么接收消息推送
阅读量:161
爱奇艺怎么关闭商家信息接收?
阅读量:108
爱奇艺极速版怎么关闭商业信息接收?
阅读量:21
爱奇艺极速版怎么关闭商业信息接收
阅读量:115
爱奇艺如何开启商业信息接收功能
阅读量:128
猜你喜欢
特氟龙是什么
ap什么意思
hide是什么意思
什么是项目
直男什么意思
敏捷的近义词是什么
色温是什么意思
pa是什么
无线桥接是什么意思
range什么意思
猜你喜欢
左旋肉碱是什么
茭白是什么
白癜风是什么
冰糖和白糖有什么区别
不放手不放手是什么歌
吃火龙果有什么好处
pe投资是什么意思
bb霜是什么
道歉送什么花
什么app可以赚钱