猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭“闪光灯”闪烁提醒只在静音模式运行
2026-05-01 14:26:52
1、首先
手机设置页面下滑点击“辅助功能”。
2、第二步
辅助功能页面下点击“音频/视觉”。
3、最后
下滑页面点击“静音时闪烁”旁边开关标签,设定关闭。
相关推荐
iphone13如何设置慢速键
阅读量:45
苹果怎么设置自动更新app软件
阅读量:37
苹果手机开启即时通知的方法
阅读量:61
ios16天文壁纸定位在哪开
阅读量:117
苹果13屏幕使用时间怎么查看
阅读量:143
猜你喜欢
qq皮肤怎么设置
衬衣怎么洗
交行刷卡金怎么用
凤眼菩提怎么盘
南昌工学院怎么样
感冒头痛怎么办
怎么才能瘦下来
腱鞘炎是怎么回事
怎么样去黑头
怎么发红包
猜你喜欢
瓶子用英语怎么说
水空调怎么样
木薯怎么煮才没有毒
立方怎么计算
在校大学生怎么赚钱
蒸蛋怎么做好吃又嫩
唇炎怎么治
心累了怎么办
怎么root
笔记本怎么连接电视