猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么设置右滑返回
2026-04-23 20:37:18
1、首先在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、然后在辅助功能中点击【触控】选项。
3、最后开启【辅助触控】的开关,在自定操作中选择一种操作,再选择主屏幕即可。
相关推荐
苹果手机手势设置在哪里
阅读量:72
苹果手势功能怎么用
阅读量:65
iPhone13promax手机如何返回上一级呢?
阅读量:176
苹果手机左右滑动切换页面怎么设置
阅读量:68
如何通过改善饮食和生活方式来增强卧推训练
阅读量:134
猜你喜欢
生孩子视频大全
美国怡口净水器怎么样
料理机食谱大全
读书手抄报大全
小孩起名字大全免费
小孩起名大全
可丽金怎么样
吃辣椒肚子疼怎么办
北京大学简介
音乐图片大全
猜你喜欢
45岁闭经怎么办
工程造价专业怎么样
ktv名字大全
小学生科技小制作大全
企业愿景大全
刺绣图案大全
滚床单视频大全
小诗歌大全
淘宝怎么上传视频
牙疼怎么办立刻止疼