猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone相机拍摄视频以720P30帧分辨率录制
2026-04-26 21:40:12
1、iPhone系统【设置】显示页面下滑点击【相机】。
2、【相机】显示页面下滑点击【录制视频】。
3、最后页面找到分辨率【720p HD/30 fps】,点击设定。
相关推荐
怎样在苹果控制中心加入备忘录符号?
阅读量:172
苹果手机如何开启高清摄像头
阅读量:182
如何用iPhone手机下载千千音乐
阅读量:102
DENON AVR-2803收音环绕扩音机操作说明书:[1]
阅读量:64
iPhone怎么设置自动开启勿扰模式
阅读量:67
猜你喜欢
冬天跑步穿什么衣服
athena什么意思
才思敏捷的意思
cps是什么意思
祝福新人的唯美句子
10万到15万买什么车好
上大学要带什么
请问大神这是什么歌
device是什么意思
什么发型好看男生
猜你喜欢
手机看岛国用什么软件
艾特是什么意思
什么是iso9001认证
繁文缛节什么意思
什么是秋天的第一杯奶茶
meter是什么意思
百人斩是什么意思
起床气是什么意思
自作多情的意思
倾注的意思