猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在微信上申请出行码怎么弄
2026-04-23 11:31:17
1、打开手机微信“我的”,点击支付;
2、点击防疫健康码;
3、点击查看防疫健康码
4、填写姓名,身份证号,勾选,点击“开始认证”;
5、就可以生成健康码了,这就是出行码。
相关推荐
劳动能力鉴定在哪里做
阅读量:180
哪些食物不能一起吃
阅读量:170
选择直销公司的十大标准
阅读量:37
孩子太爱哭,怎么让他内心变强大
阅读量:92
法院如何判定赠与还是借贷
阅读量:88
猜你喜欢
白洋淀景区
fiona怎么读
肉粽子怎么包
山东旅游景点
怎么写策划书
呼和浩特旅游攻略
腋毛怎么去除最好
经期可以减肥吗
北京旅游局
贵州 旅游
猜你喜欢
旅游感想
孕妇感冒发烧了怎么办
桂林旅游攻略
热带草原气候特点
韦博英语怎么样
承德医学院怎么样
私处可以脱毛吗
ipad怎么下载东西
月经期间可以吃香蕉
林县旅游景点大全