猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
延时摄影怎么调速度?
2026-04-29 06:18:02
1、点击手机【相机】功能;
2、点击上方的小时钟按钮;
3、看到设置的延时时间,3s和10s,按需求选择一个;
4、按下拍摄键,等待,照片自动拍摄,这时闪光灯会闪;
5、倒计时结束后,拍摄完成。
相关推荐
延时摄影怎么调速度
阅读量:31
华为p30延时摄影太快怎么调
阅读量:36
iPhone延时摄影怎么调速?
阅读量:88
华为p30延时摄影太快怎么调呢?
阅读量:66
延时摄影时如何改变参数
阅读量:170
猜你喜欢
钻石绣怎么绣
steam怎么安装
公主图片大全
赵丽颖图片大全
词根大全
打印机脱机怎么解决
戒指尺寸怎么量
儿歌大全100首歌词
幼儿成长档案怎么写
漂亮图片大全
猜你喜欢
快板台词大全
天龙八部星宿怎么样
狗屎用英语怎么说
中学作文大全
鸡肝怎么做
西米露的做法大全
律师事务所简介
不等于号怎么打
怎么查看手机流量
店铺转让广告怎么写