猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么打开个性化推荐设置?
2026-04-23 12:59:21
1、首先打开饿了么,点击右下角我的。
2、然后点击右下角的设置。
3、在里面选择通用设置。
4、点击个性化推荐设置。
5、最后将右侧的开关打开即可。
相关推荐
如何在智小蜜上查看订单详情
阅读量:52
平安金管家如何查询服务年报?
阅读量:39
疯狂动物城如何签到获取奖励
阅读量:109
养肝护肝用什么泡水喝?
阅读量:188
《家》的中心思想是什么
阅读量:51
猜你喜欢
头发掉什么原因
脱胎换骨的意思
echo是什么意思
黑五是什么意思
ml是什么意思
什么阿胶最好
saber是什么意思
高处不胜寒的意思
ysg是什么意思
齐心协力的意思
猜你喜欢
jr是什么意思
几乎的意思是什么
径直的意思
sdr是什么意思
勤王是什么意思
爱情啊你姓什么
打印机脱机是什么意思
清卡是什么意思
换身份证需要什么手续
投资顾问是做什么的