猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛app怎么开启手机接待?
2026-05-06 18:53:04
1、首先,登录千牛app,然后点击左上角的头像
2、点击设置按钮
3、进入设置页面,点击“消息设置”
4、点击“消息接待设置”
5、最后,在页面找到手机接待,点击打开就行了
相关推荐
如何找到千牛app的在线客服
阅读量:133
千牛怎么发链接给买家
阅读量:115
如何设置淘宝上下架时间
阅读量:53
如何查看千牛退款订单信息
阅读量:139
淘宝子账号如何开?
阅读量:140
猜你喜欢
流淌的近义词
规律的近义词
新农合怎么网上缴费
信心的近义词
活动主题怎么写
国际博物馆日
学生发型
红酒开瓶后怎么保存
离职后公积金怎么提取
徐州博物馆
猜你喜欢
邮政手机银行怎么开通
模糊的近义词
浙江理工大学怎么样
怎么隐藏文件
五颜六色近义词
津津乐道的近义词
清脆近义词
黄褐斑怎么治
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
非主流发型