猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么设置手机号收款
2026-04-22 18:58:23
1、在数字人民币我的界面,单击更多设置。
2、在更多设置界面,打开隐私
3、在隐私界面,单击允许手机号收钱。
4、开启所有项,设置就设置手机号收款成功。
相关推荐
数字人民币帐号在哪解除挂失?
阅读量:163
如何开启招联金融软件的业务通知功能
阅读量:57
分期乐APP在哪里查看个人ID信息
阅读量:107
关于分中心架构的说明
阅读量:48
数字人民币如何注销钱包
阅读量:100
猜你喜欢
扁平疣怎么去除
鲅鱼干怎么做好吃
苹果手机怎么换主题
dinosaur怎么读
英语怎么学
表格怎么做
炸鱼块怎么做酥脆好吃
德才表现怎么写
余额宝的钱怎么转到银行卡
痛风怎么治疗最好
猜你喜欢
圆白菜怎么做好吃
蚜虫怎么治
酒店入住时间怎么算
你会怎么做
怎么查电费余额
水滴筹怎么申请
薄荷怎么养
甲鱼怎么养
怎么注册苹果id
摩托罗拉手机怎么样