猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统健身app“每日指导”通知怎样打开
2026-04-26 13:26:37
1、第一步
健身显示页面点击右上角“帐户”头像。
2、第二步
下滑“帐户”头像显示页面点击“通知”。
3、第三步
页面下滑找到“每日指导”旁边标签,点击打开 。
相关推荐
iphone怎么重设辅助触控顶层菜单
阅读量:81
苹果120hz刷新率怎么开
阅读量:22
苹果13怎么设置字体大小
阅读量:130
苹果手机照片如何放大一个圈?
阅读量:64
苹果13如何关闭智能轮换
阅读量:36
猜你喜欢
一什么什么什么成语
angle什么意思
fda认证是什么意思
津津乐道的意思
h代表什么单位
礼物送什么好
什么粉饼好用
何什么君
better man什么意思
什么是bbs
猜你喜欢
什么是核电站
龇牙咧嘴的意思
领结婚证都需要什么
医疗卫生事业应当坚持什么原则
苯甲酸钠的作用
梦见青蛙是什么意思
抽风什么意思
煽情是什么意思
r.i.p什么意思
蚕茧的作用