猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何清除缓存?
2026-04-21 16:26:35
1、打开手机“大众点评”APP,进入主界面后, 点击右上角“设置”按钮(齿轮图标)进入,如图箭头所示。
2、点击“清除缓存”进入,如图所示。
3、在弹出的对话框中,点击“确定”即可,如图所示。
相关推荐
大众点评怎么清除缓存
阅读量:179
大众点评如何清除缓存?
阅读量:36
如何清除大众点评的缓存
阅读量:181
大众点评怎样清除缓存?
阅读量:184
大众点评清除缓存
阅读量:138
猜你喜欢
丸美化妆品怎么样
小厨宝怎么安装
赋怎么读
淘宝怎么退货
血压低是怎么回事
皮肤过敏红痒怎么办
茄子干怎么做好吃
营运证怎么办理
again怎么读
槐花怎么做好吃呢
猜你喜欢
范雎怎么读
粉蒸肉怎么做
toilet怎么读
嗲怎么读
抖音怎么玩
感冒发烧怎么办
word横线怎么打
鼻子出血怎么止血
苹果4怎么截图
金钱树怎么养