猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻省流模式怎么打开
2026-04-29 12:23:56
1、打开即刻,点击右上方的“三”图标。
2、进入界面后,点击系统设置。
3、接着,点击内容展示偏好设置。
4、打开图片省率盲流量择棍模式后面的排珠调开关即可。
相关推荐
即刻如何启用图片省流量模式
阅读量:120
即刻怎么关闭图片省流量模式
阅读量:125
即刻怎么开启青少年模式
阅读量:84
即刻如何开启图片省流量模式
阅读量:49
即刻如何启用图片省流量模式
阅读量:178
猜你喜欢
炖菜的做法大全
谢霆锋张柏芝为什么离婚
月经不调怎么调理最有效
茶叶蛋怎么做
喜欢一个人怎么表白
怎么共享打印机
芋头糕的做法大全
孑怎么读
正方体怎么做
为什么长智齿
猜你喜欢
手机为什么开不了机
青虾的做法大全
peach怎么读
皮冻怎么做
成龙的儿子为什么姓房
苹果12怎么关机
挈怎么读
窥字怎么读
手机卡怎么办
为什么会便秘