猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40怎么查电池健康信息
2026-05-02 01:48:12
1、
点击省电与电池
选择手机的省电与电池选项。
2、
点击电池选项
选择上方的电池选项进行切换。
3、
查看电池健康信息
在电池状况下方即可查看电池健康信息。
相关推荐
红米k40电池健康度怎么没有了
阅读量:59
红米k40电池健康度怎么看
阅读量:129
k40怎么查电池损耗率
阅读量:51
红米k40电池健康度查看方法
阅读量:52
红米K40如何查看电池温度?
阅读量:60
猜你喜欢
为什么要减肥
血红蛋白低怎么回事
潍坊医学院怎么样
lg电视怎么样
我爱你的日语怎么写
电脑开机慢怎么解决
广州攻略
会声会影怎么安装
攻略蛇精病男主txt
淘宝企业店铺怎么申请
猜你喜欢
东海大桥简介
宝宝拉稀水怎么办
杭州攻略
龙珠激斗攻略
巴豆可以减肥吗
怎样才可以减肥
减肥可以喝牛奶吗
我的世界种子怎么用
龙虎山旅游攻略
色系搭配