猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机进水屏幕失灵怎么解决
2026-04-23 07:41:01
1、打开手的服务功能,选择下面的智慧+。
2、接着,选择中间的更多维修。
3、然后选择预约服务功能。
4、接下来,点击显示及触屏类故障。
5、最后输入界面中的信息,点击提交即可。
相关推荐
《西游记》人物形象分析是什么
阅读量:145
【小游戏系列】- 机器人酷跑3攻略
阅读量:81
晚上睡觉头出汗怎么解决
阅读量:77
古语“朵颐”中的“颐”是指:
阅读量:186
高速公路护栏网采用的材质和其使用的效果
阅读量:73
猜你喜欢
梦见鞋丢了是什么意思
ft是什么意思
什么是假性近视
3月27日是什么星座
吃醋是什么意思
过期的牛奶有什么用
代码是什么
username什么意思中文
会意字是什么意思
科目二考什么
猜你喜欢
understand什么意思
修女是什么意思
纯碱是什么
精辟是什么意思
mix是什么意思
举案齐眉是什么意思
ib是什么意思
朝令夕改什么意思
红颜是什么意思
梦到水是什么意思