猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone7反应慢卡顿怎么办
2026-04-24 00:59:32
1、首先点击“设置”进入。
2、然后选择“通用”进入,点击“辅助功能”进入。
3、在底下找到“辅助功能快捷键”进入,将勾选的内容全部去掉,重启手机即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果7plus卡顿怎么解决办法?
阅读量:150
怎么解决iphone7卡顿严重
阅读量:33
如何解决iPhone 7卡顿严重
阅读量:155
苹果手机还原之后变成英文应该怎么办
阅读量:176
苹果手机还原之后变成英文了
阅读量:123
猜你喜欢
一旦的意思
bv是什么意思
阳痿是什么意思
rainbow是什么意思
忏悔的意思
浩瀚无垠的意思
疫情是什么意思
日用百货包括什么
双师型教师是什么意思
生气的意思
猜你喜欢
ie系列浏览器是指什么
jam是什么意思
冬至是什么意思
唾手可得的意思
奇花异草的意思
熙熙攘攘的意思
4g全网通是什么意思
2k屏幕是什么意思
丹什么飘香
曙光的意思