猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询自己接种的新冠疫苗信息
2026-04-22 22:50:03
1、打开浙里办APP,如下图所示:
2、在搜索框内搜索“常态化疫情防疫”,如下图所示:
3、进入页面后,点击“个人防疫”,如下图所示:
4、进入页面就可以查询到自己的疫苗接种信息了,如下图所示:
相关推荐
怎么看自己打的新冠疫苗厂家
阅读量:122
支付宝怎么查新冠疫苗接种的生产厂家?
阅读量:129
怎么查新冠疫苗接种的生产厂家?
阅读量:88
微信如何查看自己接种的疫苗属于哪个厂商
阅读量:89
新冠疫苗怎么看自己接种的是哪个品牌
阅读量:187
猜你喜欢
微信群怎么加入
安卓版本怎么升级
金麒麟刹车片怎么样
肠胃感冒症状
文明的近义词
珍藏的近义词
解析包出现问题怎么办
指责的近义词
经济的近义词
电脑中毒怎么办
猜你喜欢
有名的近义词
新鲜柠檬怎么吃
鱼块怎么做好吃
出发的近义词
大脸发型
体验的近义词
睫毛膏怎么用
芝麻信用分怎么贷款
怎么撸管最舒服
酒后头晕怎么办