猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机旁白模式怎么输密码
2026-05-01 01:46:23
1、打开手机后双击下方横线。
2、打开密码输入界面。
3、点击自己需要输入的密码,双击空白处两下即可输入密码。
4、打开设置。
5、点击旁白选项。
6、双击屏幕关闭旁白即可。
相关推荐
苹果旁白怎么关闭
阅读量:151
苹果手机旁白锁了怎么办
阅读量:127
苹果旁白模式怎么解锁
阅读量:145
苹果旁白锁屏了怎么输入密码
阅读量:194
苹果手机打开旁白后锁屏了怎么办
阅读量:136
猜你喜欢
福清旅游景点
公司内帐怎么做
宁波哪里有好玩的地方
唐山职业技术学院怎么样
宁波旅游地图
路由器账号怎么看
高情商的人发朋友圈
三星堆遗址在哪里
领带怎么打视频
长城h6怎么样
猜你喜欢
电脑的亮度在哪里调
胖大海泡水
吸收不好怎么调理
如何去水印
问道怎么做装备
永定土楼旅游攻略
西昌旅游攻略
音调怎么打
慈溪在哪里
侠盗飞车5怎么下载