猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机如何开启返回时振动
2026-04-25 02:23:24
1、第一步:打开真我手机的设置,点击【便捷工具言宿】选项进入,如图所示。
2、第二步:点击【导航方式】选项册蚂进入,如图所示。
3、第三步:在导航方式页面,打开【返回案哄祝时振动】即可,如图所示。
相关推荐
realme真我gtneo3怎么设置自动锁屏时间
阅读量:149
真我手机如何结束应用后台运行
阅读量:44
oppo手机如何设置侧边栏
阅读量:56
指纹解锁震动怎么取消
阅读量:144
如何让vivox9手机应用消息显示在通知栏?
阅读量:145
猜你喜欢
美人尖适合什么发型
牛郎是什么意思
twins是什么意思
快闪是什么意思
心肌缺血是什么症状
cough是什么意思
综合维生素
指日可待什么意思
周杰伦什么时候结婚
david是什么意思
猜你喜欢
运动会背景图片
冒泡是什么意思
故意的反义词是什么
一无是处是什么意思
右脸长痘痘是什么原因
1975年是什么命
b族维生素片的功效与作用
b族维生素哪个牌子好
scope是什么意思
运动会鼓励稿