猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼如何注销当前帐号
2026-04-25 11:55:42
1、首页进入手机斗鱼软件,点击上面的【设置】选项。
2、点击上面的【帐号与安全】选项。
3、点击下面的【帐号注销】选项。
4、最后点击下面的【强制注销】选项,即可注销当前帐号。
相关推荐
斗鱼怎么注销
阅读量:139
曲奇云盘怎么退出群组
阅读量:37
皮皮虾怎么开启顶部信息区
阅读量:120
qq群“一起嗨”功能怎么关闭?
阅读量:94
斗鱼app怎么更换主题?
阅读量:155
猜你喜欢
洋葱怎么切
家庭基本情况怎么写
威露士洗衣液怎么样
喝酒后胃难受怎么办
怎么看微信是哪一年注册的
贝克汉堡怎么样
猪肝怎么做好吃
煎饺怎么做
手脱皮怎么办
身份证丢了怎么补办
猜你喜欢
草莓怎么种
皆怎么读
蚕丝被怎么洗
创业计划书怎么写
小米账号密码忘了怎么办
马桶怎么安装
陈字怎么写好看
糙米怎么吃
think怎么读
佚怎么读