猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会读小说APP怎样开启个性化广告推荐选项
2026-04-24 17:22:58
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
选择设置界面上方【个性化广告推荐】选项点击勾选开启,保存设置即可。
相关推荐
万读小说如何开启个性化推荐
阅读量:70
番茄小说APP怎么开启个性化推荐
阅读量:127
追书小说APP怎样开启个性化推荐功能选项
阅读量:54
追读小说APP如何开启个性化推荐功能?
阅读量:73
夸克APP怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:118
猜你喜欢
电视剧怎么下载
神奇的近义词是什么
宽容的近义词
怎么接吻视频
费城马特博物馆
育儿常识
大概的近义词
round函数怎么用
感触的近义词
打折怎么计算
猜你喜欢
文本框怎么删除
记性差怎么办
民俗博物馆
怀疑近义词
乳腺导管扩张是怎么回事
qq怎么了
常见的近义词
我的世界蛋糕怎么吃
悠闲的近义词
新加坡怎么样