猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通如何关闭个性化推荐功能
2026-04-21 17:46:05
1、首先进入中国联通,在页面里选择点击右上角的设置图标。
2、接着在页面里选择点击下面的通用
3、最后在页面里选择点击关闭个性化推荐功能就可以了
相关推荐
中国联通在哪里关闭个性化推荐功能
阅读量:108
中国联通怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:20
中国联通个性化推荐怎么关闭
阅读量:167
趣头条如何关闭个性化推荐功能
阅读量:109
中国联通如何关闭个性化推荐功能
阅读量:111
猜你喜欢
华表是什么
经常趴着睡觉对身体有什么危害
胡来的左手是什么歌
skp是什么格式
什么时间吃苹果最好
什么是褒义词
绿卡是什么意思
什么是白化病
维生素b1的作用和功效
压抑什么意思
猜你喜欢
运动会开幕式流程
可见一斑是什么意思
维生素e可以直接涂在脸上吗
末影箱有什么用
送女生什么礼物好
哈弗h6运动版
jaguar是什么车
dg是什么意思
鸦胆子是什么
忘乎所以是什么意思