猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在天府通上查看公交行程记录?
2026-04-28 02:32:12
1、点击桌面上的天府通图标。
2、点击【我的】。
3、点击【行程】。
4、点击【公交】。
5、在打开的【公交】页面下滑屏幕即可查看公交的行程记录(如图)。
相关推荐
怎么查看成都天府通的乘车记录?
阅读量:141
智联招聘查看已拒绝的面试记录怎么做
阅读量:26
OPPO钱包怎么开通公交卡
阅读量:28
南京市民卡APP如何查看金陵通沃卡
阅读量:66
松果出行APP怎么开发票
阅读量:20
猜你喜欢
excel怎么换行
董洁为什么离婚
怎么治疗结石
电脑怎么调亮度
大学英语怎么说
乌鸡汤怎么炖最有营养
为什么睡觉老是做梦
歌手李娜为什么出家
氮怎么读
正方体怎么做
猜你喜欢
苹果手机怎么通话录音
五谷豆浆的做法
怎么系鞋带
欤怎么读
爸爸妈妈为什么半夜一直叫
怎么瘦肚子
先进事迹材料怎么写
平方怎么算
女生为什么会湿
湿疹是怎么引起的