猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么关闭个性化广告设置?
2026-04-21 18:13:13
1、点击进入京东app,点击进入我的,然后点击进入设置
2、点击进入通用
3、点击进入隐私设置
4、点击进入广告管理
5、点击关闭app内个性化广告设置即可
相关推荐
手机天猫怎么查看淘龄
阅读量:163
淘宝上的免密支付怎么关闭
阅读量:73
如何关闭淘宝自动更新
阅读量:80
淘特软件快速退出登录?
阅读量:182
淘宝卡顿怎么处理
阅读量:115
猜你喜欢
金枪鱼的做法
微信花呗怎么开通
素萝卜丸子的做法
菊花鱼的做法
甲鱼的做法
干炸带鱼的做法
佛怎么组词
tired怎么读
草莓怎么洗
土豆烧排骨的做法
猜你喜欢
蛋炒饭的做法
颧怎么读
番茄的做法
豆腐丸子的家常做法
火腿的做法
花生米的做法
医保报销是怎么报销的
婴儿米粉的做法
烤面筋的做法
鲅鱼的做法大全