猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴怎么开启滴滴亲亲卡
2026-04-22 14:21:21
1、
打开滴滴,点击进入左上角。
2、
然后可以看到设置,进入其中。
3、
这里看到滴滴亲亲卡后,点击进入主页。
4、
选择下方的按钮,开启亲亲卡。
5、
最后点击输入称呼,邀请加入即可。
相关推荐
喜马拉雅fm免流量功能在哪里开通
阅读量:116
办理进口设备免税材料
阅读量:162
林州布达拉宫在哪里
阅读量:62
ANSYS Workbench和经典ANSYS,应该学哪个
阅读量:133
楼上自来水管漏怎么办
阅读量:138
猜你喜欢
高逸峰简介
湄洲岛攻略
高帮鞋搭配
跳绳可以减肥
怎么换桌面壁纸
红烧鳕鱼的家常做法
胡锡进简介
怎么减肥不反弹
怎么样才能减肥最快
扬州旅游攻略
猜你喜欢
红烧甲鱼
蛋白质减肥
词语搭配
眼线笔怎么用
粉瘤怎么治
国内旅游攻略
太和殿简介
春节后减肥
惠州罗浮山旅游攻略
睡眠不好该怎么办