猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机怎么开启息屏显示功能
2026-04-29 23:27:38
1、
在手机上找到“设置”,并点击打开。
2、
点击“息屏与锁屏”。
3、
点击箭头所指处。
4、
当红色方框里变为蓝色,即表明开启成功。
相关推荐
小米手机怎样查看那些应用允许在锁屏上显示
阅读量:100
如何开启红米息屏设置?
阅读量:79
小米手机怎么开启锁屏密码显示图案?
阅读量:136
小米6手机,如何使用老人桌面,极简桌面?
阅读量:129
红米手机怎么打开系统触感
阅读量:105
猜你喜欢
锡林郭勒旅游
怎么换尿布
黔西南旅游
怎么解锁手机图案
苏u是哪里的车牌号码
电信怎么了
斐讯路由器设置
如何抓住男人的心
攻城掠地套装怎么合成
月牙泉在哪里
猜你喜欢
阿瓦隆洗发水怎么样
黄姚古镇在哪里
如何矫正o型腿
如何去掉痘印
表格打不开怎么办
广州番禺职业技术学院怎么样
怎么去痘最有效
线路图怎么画
长江师范学院怎么样
陌生人敲门怎么办