猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果iphone5s在哪里看序列号IMEI号?
2026-04-24 12:50:35
1、进入手机,点设置-通用-关于本机,就可以看到;
2、手机背面的下面可以看到;
3、手机包装上也有;
4、行货的卡槽上应该也有。
一般买手机的时候,这几个都要对好一致。
相关推荐
7-8个月什么辅食好?试试鸡肉粥
阅读量:142
武林外传手游术士转职职业介绍
阅读量:28
50分钻戒的价格
阅读量:82
腹胀,肚子胀气怎么办?
阅读量:116
三国杀神之试炼攻略
阅读量:143
猜你喜欢
苹果4sid怎么注册
香辣虾的家常做法
维c银翘片怎么样
车被刮了怎么走保险
有效减肥方法
怎么旋转视频
简笔画图片大全
有脚臭怎么办
爱爱姿势大全
方法
猜你喜欢
好网名大全
手上长小水泡怎么回事
查男人出轨的最好方法
工藤新一用日语怎么说
痔疮大便出血怎么办
糖蒜的腌制方法大全
鱼汤怎么做好吃
香谱图解大全
80个家常小炒
家常麻婆豆腐