猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果8p的home键怎么设置反馈
2026-04-24 11:52:58
1、首先打开手机上边的
设置。
2、接着在设置界面点击
通用。
3、然后就点击选择
主屏幕按钮。
4、选择反馈强度,然后点击
完成
即可。
相关推荐
Iphone8p怎么设置桌面Home键
阅读量:101
苹果手机怎么调节Home键触感
阅读量:179
苹果12按键功能图解
阅读量:152
iponeXR苹果x 苹果xs苹果8p虚拟Home键开启关闭
阅读量:122
苹果手机怎么还原设置
阅读量:194
猜你喜欢
南昌旅游攻略
鸭汤怎么做好吃
爱情攻略粤语
windows10怎么升级
中医减肥的最好方法
手机怎么双清
崔颢简介
蓝宝石攻略
我的世界鸡怎么养
延禧攻略皇后第几集去世
猜你喜欢
红烧排骨做法
他妈的用英语怎么说
视频英文怎么写
喝柠檬水能减肥吗
齐白石简介
北京冬季旅游攻略
丛林肉搏攻略
怎么折四叶草
王羲之简介资料
厦门嘉庚学院怎么样