猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x10的充电指示灯的颜色怎么设置
2026-04-21 16:59:11
1、步骤一、打开手机设置,点击“更多设置”。
2、步骤二、点击“呼吸灯”选项。
3、步骤三、打开“充电时呼吸灯常亮“
4、步骤四、点击“通知颜色”选项。
5、步骤三、选择喜欢的颜色即可。
相关推荐
手机电池显示颜色怎样设置
阅读量:192
华为电量显示彩色怎么设置
阅读量:137
荣耀x10的充电指示灯的颜色如何设置?
阅读量:30
荣耀x10手机如何设置充电指示灯的颜色?
阅读量:73
手机充电显示黄颜色怎么设置?
阅读量:85
猜你喜欢
什么是公关
outlook是什么
维生素k4
维生素e的作用和功效
抗坏血酸是什么
手足口病有什么症状
鳝鱼养殖
在职教育是什么意思
轻浮什么意思
paste是什么意思
猜你喜欢
手臂麻木是什么原因
怀疑的反义词是什么
嘴角长痘痘是什么原因
光彩夺目是什么意思
电源适配器是什么
怀孕10天有什么症状
一个月来两次月经是什么原因
serious什么意思
坚强的反义词是什么
fault是什么意思