猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀9i抬手亮屏怎么设置
2026-04-21 16:40:26
1、先找到“设置”中的“智能辅助”选项
2、点击页面中的“手势控制”进入
3、选择动作里面的“拿起手机”选项进入
4、将下面的“抬起亮屏”后方的开关打开即可开启该功能了
相关推荐
华为云备份如何调整备份频率
阅读量:97
iPhone11Pro手机在哪查看过去10天的电池用量
阅读量:21
iPhone在眼睛注视时为什么不会自动息屏?
阅读量:46
华为p40pro+和iphone12pro哪个更值得入手
阅读量:82
如何通过华为云服务将旧手机中的资料导入新手机
阅读量:125
猜你喜欢
来月经腰疼怎么办
qq怎么发文件夹
怎么练习英语口语
柔软的近义词
移动花卡宝藏版怎么样
圆脸适合发型
连忙的近义词
濒临的近义词
成熟的近义词
秃顶怎么办
猜你喜欢
僻静的近义词
肝大是怎么回事
怎么查看mac地址
望洋兴叹的近义词
基金定投是怎么回事
军事博物馆官网
气味博物馆
泰迪熊博物馆
感冒吃什么好的快
中华车怎么样