猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江苏智慧人社如何注销?
2026-04-22 17:00:12
1、打开江苏智慧人社,点击我页面中【设置】;
2、点击设置页面【注销】字样;
3、点击新页面底部【阅读同意并注销账户】;
4、输入注销原因、验证码等信息,点击【确认注销】即可。
相关推荐
江苏智慧人社如何查看我的社保
阅读量:149
江苏智慧人社如何开启通知
阅读量:81
江苏智慧人社怎么申领电子社保卡
阅读量:188
江苏智慧人社密码怎么设置
阅读量:79
江苏智慧人社怎么登录
阅读量:90
猜你喜欢
历历在目是什么意思
湿疹是什么原因引起的
u是什么单位
color是什么意思
am什么意思
magic是什么意思
promise是什么意思
office什么意思
唐氏筛查是什么
2.0t是什么意思
猜你喜欢
梦是什么
百无聊赖什么意思
次月是什么意思
木糖醇是什么
手机cpu是什么意思
什么是两栖动物
梭织面料有什么优缺点
什么是正能量
泡腾片是什么
什么是传统文化