猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多不让朋友看到我买的东西怎么设置
2026-04-24 18:50:07
1、打开拼多多,点击【设置】。
2、打开设置后,点击【拼小圈设置】。
3、页面跳转,点击【关闭拼小圈】。
4、在弹出来的页面,选择原因关闭拼小圈,就可以让朋友看不到我买的东西。
相关推荐
拼多多不让朋友看到我买的东西怎么设置
阅读量:116
拼多多买的东西怎么让别人看不到
阅读量:35
拼多多不让朋友看到我买的东西怎么设置
阅读量:113
拼多多买东西不让好友看怎么设置
阅读量:183
拼多多怎么关闭别人看到我买的东西
阅读量:87
猜你喜欢
立方米怎么算
手脚冰凉是怎么回事
小便有血是怎么回事
简历工作经验怎么写
脚后跟痛是怎么回事
淘宝开店怎么上传宝贝
黑蚂蚁怎么吃
扁桃体肿大怎么消肿
怎么上谷歌
腹直肌分离怎么恢复
猜你喜欢
招聘信息怎么写吸引人
蛇盘疮是怎么引起的
怎么可以祛斑
挤完痘痘后怎么处理
短裤怎么说
皮肤暗黄怎么调理能变白
水仙花怎么养
尿血怎么回事
手机死机了怎么办
咽喉炎干咳怎么办