猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动APP怎么进行发票推送设置
2026-04-23 03:57:27
1、
单击我的
在中国移动app的右下角单击我的。
2、
单击电子发票
在当前页面单击电子发票。
3、
单击发票推送设置
在当前页面单击发票推送设置。
4、
保存信息
输入邮箱信息,单击保存即可。
相关推荐
中国移动怎么样设置自动推送电子发票到邮箱
阅读量:124
中国移动app如何设置发票推送邮箱
阅读量:79
移动掌上营业厅电子发票如何选择自动推送?
阅读量:83
中国移动怎么设置发票的邮箱推送
阅读量:115
怎么让移动每月定时给你的邮箱推送话费发票?
阅读量:160
猜你喜欢
红烧鲤鱼怎么做
暗黑血统2攻略
有钱花贷款怎么样
精油减肥
微博怎么看最近访客
使命召唤6攻略
淘宝怎么拍下宝贝
健康减肥食谱
蜂蜜能减肥吗
刘瑜简介
猜你喜欢
企业类型怎么填
深圳攻略
苏州博物馆简介
夏天怎么减肥
红烧素鸡
wps格式刷怎么用
运动减肥的最好方法
淘宝机器人怎么设置
怎样才能有效减肥
上海自然博物馆攻略